Растет количество антител
На протяжении полугода растет показатель антител m/g 22 мая 3,67/147,43; 12 июля 1,02/170,49; 30 ноября 0,66/302,47 почему растут антитела g ведь после выздоровления проло более полугода, это у всех или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Антитела. G отвечают за иммунитет и должны со временем расти, это естественный процесс
Принятый ответ
Здравствуйте. Все в норме. Иммуноглобулины класса М уменьшаются, а классаG наоборот нарастают. Иммунитет сформирован.
Принятый ответ
Здравствуйте, рост вполне закономерный,обратите внимание,что уровень " острых" антител IgM снижается, а уровень антител IgG растет,что говорит о хорошем длительном иммунитете, их уровень может расти до 6-8 месяцев, все у вас хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это хорошо, что растут антитела класса иммуноглобулиновG. Они как раз таки и отвечают за иммунитет, а иммуноглобулины М уйдут постепенно, то есть закономерность по результатам анализов ожидаема. Так и должно быть. Все хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет причин для переживаний. У вас формируется иммунитет.
Здравствуйте, Игорь.
Вам необходимо радоваться, что так хорошо формируется длительный иммунитет.
А острые иммуноглобулины м наоборот снижаются.
Так и должно быть, все закономерно.
Не переживайте!
Добрый день.
рост IgG - стоит воспринимать как позитивный фактор - они вас защищают от повторного заражения. Сделайте контроль через 4-6 мес, когда антитела снизятся - будет риск повторного заражения.
Добрый дент, это наоборот хорошо и свидетельствует об иммунинете