КТ С окрашианием раСшифрока

Добрй день. Забрала резльтат КТ, врач который напраляла в отпуске, помогите рашифроать резльтат. у мамы подозрение на рак мочеого пузыря, что делать?

ишемичекий инсульт,
84 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат описывает обрзование матки. Поэтому рекомендуется осмотр гинеколога - онколога. Стенка мочевого пузыря - также с подозрением на образование. Возможно опухоль прорастает в соседние окружающие ткани. Консультация смежных специалистов - урогинеколога. Решение вопроса с дальнейшей тактикой. Сдача лабораторных анализов перед возможным хирургическим лечением.

Галина Александровна, спасибо, взяла талон к урологу

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По результатам КТ есть подозрение на новообразование мочевого пузыря.
В подобных случаях в диагностике помогает цистоскопия с биопсией. 3-х кратное цитологическое исследование осадка мочи на атипичные клетки. Осмотр гинеколога.

Владимир Александрович, спасибо