Консультация андролога /

Быстрая эякуляция — вопрос №362396

Здравствуйте!
Мне 30 лет.
С рождения до 15 лет был фимоз.Потом на медосмотре в школе, хирург исправил эту проблему. Так же обнаружилось, что у меня короткая уздечка.
Половой жизнью стал жить с 18 лет. И уже тогда я понял, что что-то не так. Секс всегда был в презервативе и длился он в среднем около 10 минут.Когда попробовал первый раз без презерватива, то всё кончилось в течении 1 минуты, а может и быстрее. Тогда я не знал, почему так произошло, но понимал, что так быть не должно. Однако я сильно не придал этому значения и продолжил заниматься сексом в презервативе. К сожалению, медленно и постепенно, даже секс в презервативе стал укорачиваться и к моему возрасту достиг, опять же плюс минус минута. Думал, что проблема в уздечке. Очень ммного раз пользовался лидокоином 10%.Наносил на уздечку.В презервативе эрекция почти пропадает. Если без презерватива, то всё хорошо и секс длится минут 15-20.
Я долго решался, но всё же...
...несколько недель назад мне сделали пластику уздечки.
Пока ходил со вшами, предвкушал, что наконец смогу перестать использовать лидокоин.Не тут-то было(((
Мало того, что в плане длительности ничего и не поменялось, так еще и эрекция стала слабее. Раньше хоть и быстро, но зато эрекция хорошая т при помощи лидокоин можно было "как-то жить",а сейчас быстро и со слабой эрекцией.Посмотрел на место операции и, если я правильно понял, то уздечка НЕ была рассечена поперёк.У меня очень чувствительные место операции, то есть остатки уздечки и очень чувствительная кожа вокруг места проведения операции.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Обрезание?
нормально рассечь уздечку?
Как можно снизить чувствительность области вокруг уздечки.
Головка не особо чувствительная и не вызывает перевозбуждения.
Спасибо большое.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Да, циркумцизио - обрезание крайней плоти, может помочь при преждевременной эякуляции, но не спешите сразу делать операцию. Рекомендую препарат дапоксетин применяется для лечения преждевременной эякуляции. Вам необходимо оценить эффективность данного препарата в течение 6 дней приёма. Обычно - препарат начинает работать после первого применения. Курс 2 месяца. Максимально можно 1 таб. в сутки.
Или пройдите курс для лечения преждевременной эякуляции Нейродоз, 2 капс 2 раза в день 1 мес. Доказана эффективность.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо за ответ.
Да, я слышал про различные препараты.
Но это получается, что их нужно будет принимать постоянно, всю жизнь?

Клиент
Галина, и такой вопрос.
Вы говорите, что нужно оценить препарат в течении 6 дней.
А для, чего? Этот показатель может чем-то помочь?
Спасибо
Уролог, Андролог
Если имеет место гиперчувствительность головки полового члена, то да, препараты нужно будет принимать постоянно, если не будет устраивать продолжительность полового акта.
Если не будет эффекта от лечения, то продолжать принимать дальше не будет иметь смысла.
Дальше, если решитесь, только оперативное лечение.
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Существует операции, например, денервация. Или продолжать анестетики. Эрекция после пластики уздечки не может пропасть по определению, это никак не связано. Из анестетиков хорош крем Эмла.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, спасибо за ответ.
Денервация рассматривается в последнюю очередь.
Анесиетики уже нет сил принимать.
Скажите, а есть ли способ убрать чувствительность только с нижней части, где уздечка? Например рассеч кожу ближе к основанию члена?
Можно ли провести ещё раз пластику уздески, НО уже с рассечением.
Спасибо.
Андролог, Уролог
Да, можно заново иссечь и сделать пластику, но гарантии на успех никто не даст .
Андролог, Уролог
Дмитрий,обратитесь к урологу,который занимается эстетической медициной.Если Вы катекогричны в плане оперативного лечения (циркумцизио, денервация),чувмтвительность можно снизить при помощи ваедения филлеров или гиауроновой кислоту в область уздечки и головки полового члена.Вы одним действием получите эстетический вид(утолщение головкт) и снизите чувствительность головки.Пробуйте!