Пальцы совмещенные вместе
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ребенок родился 26.11.20г. со вмещенными пальцами на руке правой. Указательный и средний палец вместе,косточки и ногти есть. Можно ли сделать операцию и в каком возрасте?
Да нужно делать, чем раньше, тем лучше. Найдите хорошего специалиста.
на первом году жизни вряд ли хоть кто-то возьмется за оперативное лечение.
причины:
рентген диагностика порока проблемная в плане информативности. оссификация костей кисти весьма условна
операции длительные многоэтапные и под длительным наркозом, соответственно.
кожная пластика требует достаточного количества мягких тканей...