СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему трясется правая рука?!

Первый раз рука тряслась,когда наливала чай. Очень боюсь что это может быть инсульт,что делать,или причины??Сейчас карантин,выезжать к врачам боюсь,поэтому обратилась.Надеюсь ответите,не знаю больше что делать.

5 Декабря 2020·Просмотров: 284·Жанар Бекбосынова

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Тремор в руке это не симптом инсульта. Должны быть другие симптомы. Для исключения патологии надо сделать КТ головного мозга

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.