Почему трясется правая рука?!

Первый раз рука тряслась,когда наливала чай. Очень боюсь что это может быть инсульт,что делать,или причины??Сейчас карантин,выезжать к врачам боюсь,поэтому обратилась.Надеюсь ответите,не знаю больше что делать.

Здравствуйте! Тремор в руке это не симптом инсульта. Должны быть другие симптомы. Для исключения патологии надо сделать КТ головного мозга