Акнекутан обострение
Здравствуйте, пью акнекутан 3 месяц, с 1 по 2 месяц прищи проходили хорошо, лицо становилось всё лучше , на 3 месяц началось обострение появились красные прищи и закрытые комедоны. Это так должно быть?
Нет
27 лет
Здравствуйте!
Во время приема системных ретиноидов может пойти обострение, это нормально, продолжайте прием в той же дозе.
Для снятия воспаления рекомендуется:
Далацин гель 1% 2 р/д 1 месяц
На сухую кожу