Здоровье сына

Здравствуйте, у моего сына, с ранних лет брадикардия, делали холтер, по которому поставили Дисфункцию синусового узла, повышение артериального давления до 140-150, сделали МРТ сердца, высылаю заключение! Скажите насколько это серьёзно, хочется услышать Ваше мнение!

18 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Приложите имеющиеся обследования. Уточните бывают ли у сына обмороки, головокружения или предобморочные состояния? Не принимает ли он на постоянной основе каких либо препаратов? Как переносит физические нагрузки?

Принятый ответ

Здравствуйте!
К сожалению, пока исследования не прикрепились, попробуйте ещё раз.
А также важно знать, не занимается ли спортом? Так как у проф спортсменов брадикардия физиологична.
А также важно знать, не было ли обмороков?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты обследований.
Для исключения гипертонии советуем в таких случаях суточное мониторирование ад.
Для исключения вторичных причин повышенного давления узи сосудов шеи, узи почек.
Буду рада вам помочь обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, МРТ и сердце не прикрепилось. В с спиззи с брадикардии, нет ли у него обмороков или придумоочных состояний? Можете ли при приложить результат холтеровского мониторирования?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Протокол мрт исследования не прикрепился, повторите, пожалуйста.
Так же, в связи с брадикардией важны результаты суточного мониторирования экг.
Исключение дисфункции щитовидной железы.
Обмороков, предобморочнвз состояний не было?