Аритмия, синусовый ритм
Сделали ЭКГ ребенку, ранее жалобы на боль в районе гр у оной клетки, слева. Может ли аритмия давать такие боли? К врачу только завтра, очень переживаю (( ранее ставили брадикардию.
Здравствуйте,по описанию вариант нормы по экг,нет патолических изменений.
Боли колющие? Не болели ранее?
Наталья Евгеньевна, говорит, как будто давит.
Принятый ответ
Возможно,миозит. Не переживайте, по экг нет данных за сердечную патологию
Принятый ответ
Здравствуйте
По экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Вариант физиологической нормы.
Без кардиологической патологии.
Доброго дня, совершенно нормальная ЭКГ. У детей бывает боль связаны с перерастяжением нервов при росте, грузная клетка также увеличивается в размере с возрастом и вызывает боль