На коже головы бляшки

Добрый день! Скажите пожалуйста, у дочки 9 лет, на коже головы бляшки которые чешутся, и отваливаются. Белые такие. Врач сказал что это себорейный дерматит, моем голову низоралом. Но что-то их как будто больше становится( как грибок( на грибок сдавали соскоб, грибы отсутствую. Не понимаю что делать 😭 переживаю что уже пошло по всей голове сухость прям и бляшки эти(

9 лет

Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы необходимо фото изменений.
В подобных случаях назначают к шампуни ( низорал) + лосьон белосалик курсом до 10 дней, наносить с помощью насадки-распылителя 2 раза в день на очаги изменений.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать