Прозрачная жидкость на лунке
Здравствуйте! Удалили зуб, 10 дней назад, было сложное удаление, подрезали десну, в связи с чем до сих пор стоит турунда (перевязки регулярные). Вчера заметила странную жидкость собирающуюся на турунде, мутная, чуть желтоватая, никаких других симптомов и недомоганий нет, самочувствие отличное, врач ничего конкретного не сказал, подскажите есть ли повод для беспокойства?
Нет
19 лет
Здравствуйте, Дарья🌸
Поводов для беспокойства нет, то что Вы описали - один из этапов заживления лунки.
Выполняйте, предписанные, Вашим доктором рекомендации, далее на повторный осмотр для убеждения в положительной динамике заживления.
Здоровья Вам 🙏🏻
Людмила Александровна, благодарю вас!
Всегда рада помочь, всего хорошего Вам 🌸