Гречка в дыхательном пути
Ела гречку, и я ее как будто вдохнула и одна крупинка попала в дыхательные пути, я не кашляю, не задыхаюсь но чувствую эту крупинку в горле как будто
Нет
32 года
Здравствуйте, Анастасия. При попадании кусочков пищи в дыхательные пути будет постоянный кашель.
Скорее всего была механическая микротравма верхних дыхательных путей, ротоглотки, пищевода.
Можно в таком случае ингалировать физ.раствор через небулайзер по 2 мл 2-3 раза в сутки до 2-3-х дней. С уважением!