Завышенные лимфоциты в ОАМ и ОАК.

Добрый день. Планирую операцию по эндопротезированию ТБС, но в ОАМ лимфоциты 10, а в ОАК лимфоциты 37,7. Допустимо ли это для проведения операции?

Гипертония
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото результатов полностью для оценки с референтными значениями лаборатории. Можете прикрепить в виде файлов к вопросу. Здесь есть такая функция. Есть ли какие то жалобы на данный момент?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Насколько удалось вас понять, что отклонения минимальные, с большой вероятностью проблем быть не должно.
Но по возможности приложите результаты анализов для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить, что обычно в таких случаях допускают, могут ещё попросить пересдать анализы. Можете прикрепить фото анализов?