Кардиокарта нормальная

Здравствуйте,нормальные экг с кардиокарты?показалось,что немного разные экг

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, по представленным данным отрезков электрокардиограммы описана норма, нет нарушений ритма, частота сердечных сокращений в норме , нет повода для беспокойства

Принятый ответ

Здравствуйте ! На отрезках экг , нормальные показатели ритма ! Ритм синусовый , правильный , нарушения ритма отсутствуют , пауз нет . Небольшие помехи может вас они смутили .Повода для переживания нет !

Принятый ответ

Здравствуйте! Патологии у вас нет! Разные они просто из-за пульса , поэтому отличается их внешний вид , а так ритм синусовый , нарушений ритма , признаков ишемии нет. Вам не о чем волноваться! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день! По представленным данным кардиокарты правильный синусовый ритм. Нарушений ритма и проводимости не выявлено. Встречаются помехи записи, которые не несут диагностической значимости.
Отклонений по данным кардиокарты не выявлено

Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с записью.
Экг ритм синусовый .
Блокад экстрасистол нет.
Нарушений ритма нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте , на всех представленных отрывках обычный синусовый ритм, а разница между файлами связана с помехами. Опасных нарушений ритма, блокад и ишемических изменений не выявлено. Все в порядке!