Что делать если проблему с мужем в интимн

С мужем в браке всего один год,живем половой жизнью 2 года.Когда была беременна хоть и постоянно был интим,но часто палила у мужа в истории браузера порно(списывала все на то что я не привлекательна с огромным животом),сейчас ребенку пол года,мне 21 год,отличная фигура соответствует параметрам инстаграмных девиц,но опять спалила порно у мужа,хотя за день до этого я устроила ему оральные ласки,а в этот день пыталась соблазнить но он как то отшутился и ничего не было,в интиме инициатор вечно я,я сама поднимаю его достоинство и чуть ли не сама сую себе,поцелуев нет,ласки перед этим нет,2-3 минуты он тюленем на мне полежит пошевелиться и сразу кончает,когда я сверху он ничего не чувствует лежит и песню может начать допустим петь.В постели я не бревно,бывший молодой человек до свадьбы нахваливал меня в этом и просил вернуть отношения.Я уже очень сильно устала от этого я молодая девушка а интима лично у меня уже нет.

Цистит
21 год

Здравствуйте, Ольга.
Ситуация говорит не о вашей «непривлекательности», а о проблемах мужа с интимной близостью. Порно часто заменяет живой контакт, а его пассивность и быстрое завершение — признаки снижения интереса или дисфункции.
Спокойно и без обвинений обсудите с мужем, что вам важно больше внимания и участия. Если откровенный разговор не изменит ситуацию, стоит обратиться к сексологу или семейному психологу.