Здравствуйте! Что делать если у крысы я заметила, что начал чаще чесаться, появились 3-4 ранки засохшие, а так же оранжевые точки прикрепленые на шерсти

Здравствуйте! Что делать если у крысы я заметила, что начал чаще чесаться, появились 3-4 ранкі засохшие, а так же оранжевые точки прикрепленые на шерсти

27 лет

Здравствуйте, Полина. Уточните какой наполнитель используете в клетке и как часто его меняете ?
Бывает аллергическая реакция на подстилку.
Также стоит исключить внешних паразитов, для этого рекомендуется обработать каплями на холку селафорт/стронгхолд для котят и щенков 1 капля, раздвинув шерстку и нанести её на кожу, в области холки, в течение часа следить, чтобы животное не слизывало.
Повторить обработку через 21 день.