Мазь от зуда. (вопрос гинекологу)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста мазь. Зуд слизистой больших половвх губ. Бывает расчесываю аж до крови. Потом если не трогаю, все успокаивает я, а затем опять зуд. У гинеколога была недавно, все мазки в норме. А про зуд забыла спросить. Спасибо.
Добрый вечер! Сколько Вам лет? Вы сдавали сахар крови?
Илона, здравствуйте, 38, не сдавала. Но он всегда был в норма. Делаю тесте дома. 4,5 был.
Такие расчесы могут быть при сахарном диабете, надо обязательно сдать венозную кровь на сахар, при наличии гельминтов и при недостатке эстрогенов
Илона, такой зуд у меня был ещё во время беременности. 10 мес назад. Там я все сдавала, кровь и др анализы были в норме
Принятый ответ
Нина, анализы 10 месяцев назад - уже не действительны ,необходимо сдавать заново
Илона, поняла, спасибо за консультацию ю большое.