Бурлит в животе каждый день
Уже на протяжении месяца каждый день бурлит в животе.Очень громко.Периодически побаливает желудок,но после принятия омеза с желудком легче.Пропила лактиале,лучше не стало.Склонна к запорам,с давнего времени.
Здравствуйте! Со стулом проблемы есть? Какие-то обследования проводились ранее?
Марина, у меня гастродуоденит,долихосигма.В прошлом году делала УЗИ,фиброгастроскопию,3 года назад колоноскопия.Постоянные запоры,а теперь ещё и бурление
Какие результаты УЗИ брюшной полости?
Марина, все в норме