Формы препарата Мунджаро

Здравствуйте. Купила Мунджаро ручка-шприц . В интернете есть разные фото. Видимо, зависит от страны производителя . Хотела прикрепить фото. Можете сказать есть ли такая форма препарата. Заранее благодарна

Нет
50 лет

Здравствуйте, Елена!
Да. Такая форма имеет место быть. Препарат находится в специальной шприц-ручке. Цифра 1 в окошке означает 1 дозу. То есть в данном случае 2,5 мг
В ручке 4 дозы
Препарат следует хранить в холодильнике. За 1-2 часа до использования достают, чтобы препарат согреться до комнатной температуры. Иголочку утилизируют после каждой инъекции.

Здравствуйте.
Да, конечно, это оригинальный препарат терзипатида. Шприц-ручка рассчитана на начальную дозировку 2,5 мг в неделю.
1 - означает одну дозировку в 2,5 мг.
Препарат вводится 1 р в неделю 4 недели, далее дозировка повышается до 5 мг в неделю, тогда нужна другая шприц-ручка на это дозировку.

Наталия Владимировна, здравствуйте. Я уже с Вами общалась по Саксенде раньше. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что выкручивается по спирали. Меня, именно, это смутило. Вы видели , именно, такой шприц? Мне предлагали производство Европы и США. Это производство Нидерланды.

Наталия Владимировна, что ещё нужно принимать из препаратов, чтобы не было побочных проявлений?

Принятый ответ

Да, шприц-ручки бывают разные. По терзипатиду бывают выкручивающиеся, бывают просто с кнопкой и еще инжекторы на однократный укол.
Если сильная тошнота или изжога рекомендуют итомед 2 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это оригинальный препарат тирзепатида (муджаро). Начальная доза тирзепатида составляет 2,5 мг один раз в неделю. Через 4 недели, при отсутствии эффекта снижения веса хотя бы на 3 кг за месяц, дозу
следует увеличить до 5 мг один раз в неделю. При необходимости дозу можно увеличивать с шагом 2,5 мг минимум через 4 недели применения текущей дозы.