Была инфекция мочевыделительных путей
Добрый день! Девочка 4 месяца лейкоцетарная эстераза +, эпителий плоский 1, лейкоциты 5, эритроциты 1 в моче. Может ли это быть началом инфекции мочевыделительных путей, была эта инфекция в 1,5 месяца и через 2 недели снова повторилась. Сейчас на протяжении 2х месяцев сдаем мочу и сейчас пришел такой результат
Здравствуйте ! Если на данный момент симптомов инфекции мочевыводящих путей нет, то это может быть погрешность сбора анализа мочи, в таком случае рекомендуется через 2 недели провести динамический контроль за анализом мочи с соблюдением правил сбора мочи. При наличии жалоб-консультация педиатра.