СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слабость во всем теле, низкое давленин

Мальчику 12 лет, уже 2 нед слабость, низкое давление, тем. 35,6. Усталость в теле как утром, так и весь день. Анализ крови нормальные, так говорит доктор. Частенько возникает тошнота, но без рвоты. Аппетит средний.

6 Декабря 2020·Просмотров: 311·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Вы сдавали биохимический анализ крови, глюкозу крови? Какие показатели АД на обеих руках? В какое время ребенок себя плохо чувствует(постоянно, утром, вечером)?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.