Чувствительные мертвые зубы ,нормально ли это ?

Здравствуйте! Уважаемые доктора ,помогите пожалуйста разобраться в проблеме ? С правой стороны наверху чувствительность Зубов которые мертвые и побаливает от клыка внутри ближе к носу уже долгое время ,помогите понять что это может быть !Десны не восполнены! Прикрепляю панорамный снимок .

37 лет

Здравствуйте!
Снимок не приложился.
Прикрепите его через службу поддержки сайта info.sprosivracha.com.

Я так понимаю , раз есть снимок , что вы уже обращались ко врачу.
Что сказали врачи про очном осмотре ?