Почему глаза не в фокусе после чмт.

После чмт глаза не в фокусе....а глаза в порядке.врач сказал - хоть в космос...что делать с глазками...лечу нервы уж з года...и уколы и таблетки...0 результата...помогите....лечусь три года...Мрт показало.что глаза в порядке. глазницы и орбиты тоже...а не сморят и все тут...устала...все плывет перед глазами и двоит..

Здравствуйте! Какая была травма и как давно?

Наталья,Было ЧМТ и субдуральная гематома. Была операция, стоят пластины в голове. Начались проблемы со зрением. Экзофтальм правого глаза...все плывет.зрачок расшипен...врач окулист сказал.что лечение только у невролога. и глаза к носу не идут а правый выпуклый. кт показало.что все в порядке и травм нет...а глаза смотрят как будто я в чужих очках.