Задержка 11 дней
Здравствуйте, 30.11.20 делала узи сказали киста фоликулярная, рассосется с приходом месячных которые придут 1-2 дня, но уже пошел 11 день задержки, проверяла тесты отрицательные. Нужно еще ждать пока наступит цикл или обратится к специалисту
Здравствуйте. Из-за кисты менструация задерживается. Можно подождать до наступления самостоятельной менструации, можно вызвать Дюфастоном 10 мг*2р/сут - не более 10 дней. Если пришли раньше - отменить