Длительные месячные
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста ! Не заканчиваются месячные ?идут уже 11 день ... сначала вроде все подходило к концу но оставались темно коричневые выделения... а сейчас стали немного обильнее и светлее.. пила Ярину... сейчас на дюфастоне ..
Принятый ответ
Здравствуйте! А по какому поводу пьёте Дюфастон? Можете приложить последнее УЗИ?
Принятый ответ
Добрый день.
Как именно сейчас вы принимаете дюфастон?
Алексей, с16 по 25 дни
То есть вы закончили прием Дюфастона и к вас начались месячные и идут до сих пор?
И какой месяц вы уже принимаете Дюфастон?
Алексей, да.3ймесяц
В первые 3-4 месяца приема дюфастона такие побочные эффекты могут быть.
Можно добавить транексам 500 мг 3 р/ д .
Так же сделайте УЗИ если давно не делали.
Принятый ответ
Здравствуйте. По какому поводу пили Ярину? Когда закончили?
Дюфастон по какой схеме?
Дарья, у меня Поликистоз по этому пила ярину ... перешла на дюфастон что бы попробовать забеременеть на отмене ок!
Дарья, ярину закончила пить 3 месяца назад! Дюфастн принимаю с 16 по 25 день
Поликистоз может вызывать такой сбой цикла. Сколько уходит прокладок в день? И какие они по размеру?
Дарья, ежедневные 1,2
Возможна гиперплазия эндометрия, но при приеме Дюфастона эти выделения закончатся и всё выйдет после менструации. Если в следующем цикле такое повторится, надо сделать УЗИ малого таза.
Дарья, я так понимаю ничего делать не надо? Просто так же на 16 день начинать принимать дюфастон?
У Вас уже скоро его прием.Да. сейчас делать ничего не надо.
Дарья, да через 5 дней
Принятый ответ
Добрый вечер! Сколько Вам лет?
Илона, 31
Вам необходимо сделать узи матки и придатков, чтобы исключить гиперплазию эндометрия или кисту яичника. Если все в порядке, то можно гормонально остановить кровотечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда закончили прием Ярины? 3 мес после окончания приема может быть цикл нарушенный
Здравствуйте! Сколько вам лет? Почему сейчас перешли на Дюфастон?
Светлана, 31 год! Пробуем беременность на отмене ок!
После отмены КОК делали УЗИ? Раз прекратили пить 3 месяца назад ярину там может быть киста или полип
Здравствуйте, начните принимать транексам по 1 г 3 раза в сутки до 5 дней. Дюфастон с 16 дня цикла?
Любовь, да с 16 по 25
сейчас пропейте транексам, если выделения полностью не уйдут, то необходимо сделать будет УЗИ, если уйдут, то узи сделайте после месячных на 5-8 день цикла.
Примите Транексам по 500 мг 3 раза в день 4 дня.
Здравствуйте. В связи с чем прекратили принимать ярину?