Лечение мурашки и ччастично немеет подошва левой стопы
ПОЛГОДА ПО ПОДОШВЕ ЛЕВОЙ НОГИ ПРИ ХОДЬБЕ БЕГАЮТ МУРАШКИ И ЧАСТИЧНО КАК БЫ НЕМЕЕТ.КАК ЛЕЧИТЬСЯ. ДЕЛАЮ ЛФК. ХОЖУ 2-3 КМ МАССИРУЮ КАК МОГУ . А ДАЛЕЕ КАК ?. ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ .ПО ШЕЕ МРт картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Дорзальных протрузий С3/4,С5/6,С6/7 дисков.Спондилоатроза на уровне с2- Th1 сегментв.Врожденная узость позвоночного канала. Гемангиома С5 позвонка Мрт нижнего отдела позвоночникакартинадистрофических изменений пояснично –кресового отдела позвоночника. Осложненныхпротрузийдисков L2-L4 .L5/S1/ПРИЗНАКИ ДЕФОРМИРУЮЩЕГО СПОНДИЛЕЗАНА УРОВНЕ Th12-L5 сегментов. Сколиоз. Гемангиомы телth12 L12 L1 L3 позвонков
Здравсвтвуйте! В каком области немеет - ближе к большому пальцу или к мизинцу, область пятки?
Наталья, в основном вся подошвано больше к большому пальцу
В покое (лежа, сидя) не болит, а начинаете идти - мурашки? Если так, это может говорить о грыже со сдавлением корешка. Тут эффективна блокада в поясницу+прегабалин 75 мг 1 капс вечером 3 дня, затем 1 капс утр и вечером 3 дня, затем отменяют также постепенно.
Наталья,БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО . ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДОКТОР !!!!!
При возможности еще нужно сделать узи сосудов ног. Бывает, что там снижен кровоток, и тоже могут быть мурашки. Чтобы уже со всех сторон обследовать и быть уверенными, что причина в спине.