Боль в руке не знаю что делать

Здравствуйте, умоляю помогите!!! 13 числа в 23:30 примерно резко стала болеть рука как будто там синяк! Касаюсь и больно очень, визуально рука выглядит обычно, прикреплю фото и обведу в кружок где болит. Я уже не могу, очень боюсь тромбов. 14 числа побежала делать узи вен и артерий верхних конечностей, сказали кровоток прекрасный все хорошо, но мне легче не стало, я стала сомневаться в достоверности узи, хотя к данному доктору хожу не первый раз и всегда все хорошо. Поехала в больницу там сказали ну растяжение мажте долобене, потом в травму там вообще взяли за руку очень больно и сказали не по нашей части. Плачу, завтра уже 3 день, а болеть не прекращает. Немного ранее болело в грудине слева, как будто там что то натягивалось и чувство что порвется, то ныло то при вдохе как спазм, говорят из за искривления у меня очень кривая спина и начальый артроз и спонддиаортроз ребереных сочленений. Прошу вам помогите, что может быть. Рука то стреляет, то холодная, не до коснуться. Болело в одном месте, сейчас стало чуть выше еще , очень прошу скажите что делать куда идти страшно

Жда
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по описанию и фото на сосудистую проблему не похоже.
Наиболее вероятно имеет место дорсопатия шейного отдела позвоночника с корешковым синдромом и иррадиацией болей в руку.
В такой ситуации рекомендуется консультация невролога.
Здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, здравствуйте, спасибо, скажите пожалуйста, а боли при нажатии и прикосновении как синяк, это не сосуды? Просто боль и уплотнения, которые обвела стали немного выше. И скажите пожалуйста, что за точки красные такие на теле? Пример прикрепила тоже фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, очень жду вас ответ! Переживаю, рука будто немая в одном месте, холодная вся и небольшие уплотнения есть

Нет, это не сосудистые жалобы по описанию это неврологическая проблема. Это небольшие геманиомы или телеангиэктазии опасности не несут

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, а гемангиомы эти, я читала как то, пишут как всегда, что это опасно всякие аутоимкнные заболевания и т д. Сегодня в руке около уплотнения они появились, а после того как сделали узи датчиком надавили видимо они пропали? Я приложила фото узи, не могли бы посмотреть пожалуйста?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, прикрепила фото. У меня еще рука колит и немного затекает будто, когда шевелю ей, и немеет холодная( я думала переделать еще может узи у другого врача

По узи патологии нет. Рекомендации прежние обратиться к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, а гемангиомы эти, я читала как то, пишут как всегда, что это опасно всякие аутоимкнные заболевания Тромбоцитопеническая пурпура и т д. Сегодня в руке около уплотнения они появились, а после того как сделали узи датчиком надавили видимо они пропали? Я приложила фото узи, не могли бы посмотреть пожалуйста?

Указала выше, по узи патологии нет. Гемангиомы это не опасно. Не читайте псевдомедицинские форумы

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, а как так получилось, что они выскочили на месте, где боль, и после узи они пропали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, а другие такие точки на теле остаются

По фото сказать точно что за образование нельзя, внешне похоже на гемангиомы, для уточнения их природы рекомендуется осмотр дерматолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, скажите пожалуйста, а то что рука холодная особенно в местах уплотнений и боль как синяк, это точно не Сосудистые проблемы? Я уже не знаю куда податься или какие анализы сдать

Указала выше обратиться к неврологу, данных за проблему с сосудами нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, а сейчас можно чем то снять боль? Болит уже 3 дня

Прием НПВС например Нурофен или Кетонал не превышая суточную дозу, местно можно нанести гель Долгит блок или Долобене.
Коррекция лечения после осмотра невролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, скажите еще пожалуйста , а боли в грудине в области сердца, и за лопаткой это невралгия? Просто время от времени бывает тянет чувство натягивантя вот вот порвется будто, и потом на протяжении дня может тянуть могу лежать и резко может дернуть , узи сердца нормальное, прикреплено тоже

Больше похоже на неврологическую проблему, это не хирургическая патология

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, я понимаю, что это не ваша компетенция, но вы хоть что нибудь можете подсказать. У меня сейчас вот чувство что дыхание перекрывает тяжело дышать в области сердца, то есть в левой части груди то кольнет, то тянет, ноет, за лопаткой там где то тоже, чувствую что сердце вот вот выпрогнет как будто, волнуюсь очень, это невралгия или все же сердце нужно еще раз проверить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, добрый вечер! Скажите пожалуйста, у меня начал тянуть правый низ живота как при месячных день цикла 14, тянет правый бок очень при хотьбе а еслм напрягаю живот то есть надуваю его у меня колит, как только отпускаю, то просто тянет, лежа и сидя все нормально только поясница немного потягивает, что может быть причиной? Переживаю очень

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, очень нужен ответ ваш

По регламенту сайта врач отвечает на три дополнительных вопроса относящихся, к основному вопросу.
Если есть еще вопросы Вы можете открыть новый вопрос.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елизавета Александровна, можете пожалуйста посмотреть фото, к вопросу о руке, приложила в кружочек обвела вены, это нормально что они так выделяются и такие тонкие отдельные?

Принятый ответ

Здравствуйте. Пожалуйста, не переживайте, тромбоз так себя не проявляет, вы описываете характерные симптомы неврологических проблем, вам необходимо показаться грамотному врачу невропатологу. Пока внутрь можно принять препараты группы НПВС, например, нимесулид по 100 мг 2 раза в день - не более 5 дней, местно обезболивать также можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лилит Степановна, добрый вечер! Благодарю вас за ответ, скажите пожалуйста, то что рука холодная уплотнения небольших, фото обведены в кружке где болит и при касании как синяк. Я уже извелась вся, еще прикрепила фото узи, посмотрите пожалуйста и мелкие точки красные на теле заметила как от иголки, тоже фотка есть, чтл это такое? Сегодня на руке появились и резко пропали после узи когда датчиком поводили, а другие такие же не пропадают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лилит Степановна, очень прошу вас ответьте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лилит Степановна, началось все перечисленное выше после какого то приступа в грудине там как защемило болело при вдохе будто рвется что то просто мешало, потос прошло, узи сердца 5 августа делала все хорошо сказали и экг тоже, волнуюсь, что происходит сейчас с рукой и снова стало дергать в грудине как раз в области сердца

Предполагать что именно это было неправильно, нужно показаться очно, причем исходя из вашего описания маловероятно, что это состояние как то связано с сосудами, повторюсь, вам необходимо показаться невропатологу и кардиологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лилит Степановна, можете пожалуйста посмотреть фото, прикрепила руки, где болит, там вены нормальные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лилит Степановна, нужен ваш ответ, не нравятся как выглядят вены, хотя по узи все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Лилит Степановна, можете пожалуйста посмотреть фото, к вопросу о руке, приложила в кружочек обвела вены, это нормально что они так выделяются и такие тонкие отдельные?