Инфекция..
Обнаружили хламидиоз ,назначили свечи Тержинан 10 дней Азитромицин 1 день 1000мг Далее по 500мг- неделю Нистатин 3 р в день -10 дней. Читаю отзывы , пишут что тержинан не так эффективен в борьбе с хламидиями(
Здравствуйте. От хламидиоза Вы принимаете азитромицин. А тержинан - прикрытие для создания чистой флоры во влагалище и противокандидозный компонент в нем же, чтобы не развилась молочница на фоне лечения. Контроль излеченности ПЦР через 3 недели после окончания приема антибиотиков.