Анализ на дисбактериоз

Здравствуйте! Хочу сдать анализы на дисбактериоз, мучают высыпания на лице, но сейчас принимала две недели бифиформ и, примерно, неделю принимаю железо, эти препараты могут повлиять на результаты анализов?

Здравствуйте! анализ на дисбактериоз будет достоверным, если Вы сдадите его через 1 месяц после приема пробиотика Бифиформа...

 - отвечает  СпросиВрача –
Тамара
Клиент

Марина, спасибо!

На здоровье!