Покраснение ноги

Откает нога, покраснение ноги ( место покраснения гоячее), температура тела нормальное, когда болела рожей ноги.

Состою на учёте у кардиолога с DS: пароксизмальная форма фибриляции предсердий
60 лет

Здравствуйте.
В подобных случаях без фото можно только предположить повторное рожистое воспаление. А также, учитывая наличие фибрилляции предсердий, нельзя исключить венозный тромбоз.
Рекомендуется в срочном порядке обратиться, к хирургу для уточнения диагноза и назначения лечения.
Скорейшего выздоровления Вам.