В нагрудной области визуализируется образование кислотно-солидной структуры
Кистозно-солидное образование в нагрудной области, с ровными гирерэхогенным контурами, расположенной позади поверхности фасции шеи Что делать? Что это такое? Можете как-то объяснить? Пожалуйста, .
Здравствуйте. Очевидно, речь идет о срединной кисте шеи. Вы не описали, как давно она у Вас, беспокоит или нет, были ли у хирурга ?
С уважением.