Как лечить конъюнктивит, если нет гнойных выделений,
Постоянно краснеет белок глаз, сухость , ощущение что что-то попало, жжение, капаю офтальмоферон не помогает
Нет
36 лет
Здравствуйте ваши жалобы указывают на обострение синдрома сухого глаза. Обычно рекомендуется делать теплые копрессы на веки 2-3 р в день. Капать комбинированные увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление 1 кап 4 р в день 1 месяц курсом. На ночь витапос или визмед гель. На рабочем месте и дома рекомендую установить компактный увлажнитель воздуха. Почаще гулять. Проветривать помещение