Пропало обоняние

С мужем поостыли,был насморк и потом пропало обоняние. Принимаем противовирусные таблетки римантадин.Больше никаких жалоб и симптомов нет.иногда у меня болит голова,но я думаю это связано с давлением.Т.к ставили гипертонию когда была беременна

Здравствуйте , для исключения короновирусной инфекции Вам необходимо сдать мазок на ковид 19, добавить к лечению витаминотерапию.