Половой акт

Здравствуйте, парень сунул один раз без презерватива, потом все было с презервативом, на данный момент у меня неделя овуляции, какой шанс забеременеть. Половой акт был 2 раз после первого прошло минут 30-40

Нет
19 лет

Екатерина, здравствуйте, по предоставленной информации риски беременности низкие. Беременность наступает обычно при полноценном половом акте. В данной ситуации риски беременности низкие. Если есть переживания, можно рекомендовать кровь ХГЧ через 14 дней после ПА., если менее 5 ХГЧ, то беременности нет.

Наталья Сергеевна, точно ничего не будет? Беременность исключена?

Екатерина, в описанной ситуации, риски беременности низкие, постарайтесь успокоиться.