Выпила атаракс с нолицином

Можно ли пить атаракс с нолицином (антибиотик), что делать если нельзя?

18 лет

Здравствуйте! Меня зовут Фатима Зауровна, я семейный врач, терапевт.

Согласно официальным данным, не рекомендуют их совместный прием. Есть умеренные риски по желудочно-кишечным расстройствам, нарушениям сердечного ритма.

Необходимо обсудить с вашим лечащим врачом возможность отмены атаракса на период лечения антибиотиком. Вероятно переход на более современный препарат из группы антидепрессантов

Надеюсь, ответ будет для вас полезен! Буду очень благодарна за отзыв на моей странице.