Что поможет от акне
Здравствуйте, у меня акне с 15 лет уже 4 года получается, лечилась в больнице более менеее прошли на короткий промежуток, а теперь вновь я с ними борюсь, так же есть на зоне декольте, плечах и спине, посоветуйте пожалуйста какие ретиноиды лучше
Здравствуйте.
Учитывая такую площадь поражения рекомендована терапия системными ретиноидами. Можно рассмотреть такие варианты как: Акнекутан, Сотрет, Роаккутан. Все хорошо сеюя показывают в терапии. Назначаются после оценки степени тяжести акне и сдачи анализов (ОАК, ОАМ, Биохимия)
Назначает и решает все врач-дерматолог на очном приеме обязательно.
Здравствуйте!
Обычно при такой картине недостаточно наружной терапии, здесь рекомендованы системные ретиноиды (акнекутан, сотрет, роаккутан). Ретиноиды подбираются индивидуально, в зависимости от веса. Обязательно перед назначением необходимо сдать биохимический анализ крови(АЛТ,АСТ, билирубин общий, триглицериды).