В аптеке выдали вместо лантуса туджео солостар
Мне- 67. Диабет -с 81 г. На инсулине с 200ё г. Колю пока всего 2 дня. Зуд начался по всему телу, Сахар утром - вчера - 11, 5 сегодня - 13.5. При лантусе в этом постоянном режиме сахар утром был 6,5-8,5
Здравствуйте. Туджео требует подбора дозировки и оговаривается, что вероятнее всего после перехода с другого инсулина доза будет выше. Прибавляйте по 2 ед каждые 3-4 дня и наблюдайте за сахарами.
Наталия,Спасибо. Я и сам так решил. плюс - таблетку от аллергии добавил