Пульс 50 перед сном
Добрый вечер! Пил небител по 2.5 утром. Психотерапевт поставил диагноз СДВН. Назначил тералиджен и феварин, пью 2 недели. Вопрос , можно ли резко бросить небилет, весь вечер болит груди справа, пульс 50.
Нет
41 год
Здравствуйте! Да учитывая что доза не билета минимальная можно прекратить прием одномоментно, и да понижение пульса ниже 60 днем является противопоказанием для его приема . Поэтому все верно - лечим причину с психотерапевтом а не следствие .