Травма головы у ребенка
9.07.20 ребенок 10 мес, упал со стульчика для кормления. Ударился головой об стол и упал на пол. В результате вдавленый перелом черепа. Скажите пожалуйста, перелом выпрямится? Спасибо большое за ответ
Сам не выпрямится, останется вмяьина.
Светлана спасибо, а мозг задеваться не будет?
Если сразу не задело, то не заденет.
Светлана, спасибо большое
Здравствуйте! Сам череп выпрямится не может, обычно рекомендуют хирургическое лечение
Регина, а мы когда попали в больницу, нам сказали, что хирургическое вмешательство не нужно
Значит деформация незначительная, хирургическое лечение не требуется
Регина, спасибо большое