Ожог чистотелом

Добрый день! Случайно получила ожог на шее (хотела прижечь папиллому чистотелом), делала сама, неудобно, сзади шеи ничего не видно. Теперь рана никак не заживает. Промокаю хлоргексидином: днём подсыхает, ночью - мокнет. Попасть к дерматологу, к терапевту сейчас не реально. Я в панике. Боюсь сама уже чем-то мазать. Подскажите, что делать?

Добрый день Татьяна ! Хорошо бы увидеть фото . Вы можете посушить фукарарцином 4-5 раз в день , до образования корки , затем крем бактробан 2-3 раза в день , не мочите и исключите сладкое и мучное из рациона питания