Белый прыщик под языком

Здравствуйте! Сыну 4 месяца, с рожден­ия заметила белый пр­ыщик под языком.Был маленький но с каждым днем только растет­.Не беспокоит.Спраши­вала у педиатра она утверждает что со вр­еменем пройдет! Обра­щались к хирургу, го­ворит не по моей час­ти. Что это может бы­ть? И на сколько сер­ьёзно?

А размер какой? На десне- может быть ретенционная кистомка. Это пройдет. А если на слизистой- покажите стоматологу. Это по его части.