Расшифровка электронеймиограммы

Добрый день. Ребенку 1 год. Еще не ходит и есть вальгус. На энмг отправил ортопед. Помогите с расшифровкой, что нужно делать дальше?

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанные нарушения по ЭНМГ могут указывать на проблемы с пояснично-крестцовым отделом позвоночника. В подобных случаях, для исключения аномалий развития этой области, рекомендуется проведение КТ или МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.