Анализ крови общий
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови с формулой. Очень странные показатели лимфоцитов, эозинофил и моноцитов. Помогите пожалуйста разобраться. Из хронических заболеваний астма, диабет 2 типа.
Принятый ответ
здравствуйте.
По анализу у вас вирусная нагрузка ,не болели недавно?
какой у вас рост и вес ?
Повышенный гемоглобин может говорить о недостаточном потреблении воды.
Екатерина, у меня часто болит горло, насморк, вообще всякие вирусы быстро цепляются. Рост 168, вес 114.
Здравствуйте.
Референсные нормы лаборатории выполнившей анализ немного странные для некоторых показателей, отличаются от общепринятых.
Но в целом, нет ничего плохого, изменения связаны с вероятным недостаточным питьевым режимом и вирусной инфекцией, возможно недавно перенесённой.
Сам анализ повторите через 2 недели для контроля, лучше в другой лаборатории.
Алексей, вот и я тоже подумала, что очень странные результаты, но я сдавала анализ через 20 мин после рентгена, это ничего страшного? Вирусы постоянно цепляются ко мне, сниженный иммунитет
Принятый ответ
Пройденная рентгенография не могла повлиять на показатели общего анализа крови.
Алексей, спасибо большое за ответ.