Рак 4 стадии прямой кишки
Если мужу отменили все лечения. Так как не помогает уже не чего. Сколько времени у нас осталось?
Нет
35 лет
Здравствуйте!
Сколько осталось времени не скажет ни один из уважающих себя онкологов, так как мы не определяем кому и сколько жить.
А вот по лечению не понятно, определяли ли мутации? Пробовали таргентную терапию, иммунотерапию?
Определяли ли расширенную панель на мутации? Точно были применены все схемы химиотерапии? Без лечения человека оставлять нельзя.