Задержка речи

Сколько мл когитум можно давать ребёнку в 4 года. Назначил врач при задержки речи после бака, но дозировку не сказали.

Нет
36 лет

Здравствуйте, когитумм по 5 мл 1 раз в день-1 месяц,затем 1 месяц перерыв и еще раз повторить курс лечения.Давать в готовом виде или развести в небольшом количестве воды. Желательно давать до 17 часов. Какое то обследование проходили?

Юлия Юрьевна, были у детского невролога, прошли два курса бака, стали появляться слова.

Принятый ответ

Если есть желание еще можно сделать ээг, сурдолог(асвп), оак(гемоглобин). Хорошо помогают занятия со специалистами.

Здравствуйте.
Когитум по возрасту назначается по 5 мл 1 р в день в течение 2 месяцев. В 1 ампуле 10 мл сиропа. Вскрытую ампулу можно хранить в холодильнике в течение 24 часов. Принимать до 17 часов, после еды. Препарат можно принимать в готовом виде( банановый вкус) или развести в небольшом количестве воды.