Жение в груди
Добрый день, иногда повышается давление 135/100бывает.учешенное сердце-биение, когда быстро хожу, очень сильная боль в сердце и тяжело дышать.
Нет
36 лет
Добрый день.
Боль какого характера беспокоит? Давящие, колющие, ноющие? Сколько длятся по времени эти боли? И как проходят?
Сдавали ли вы какие то анализ или делали обследования? УЗИ сердца? Липидный профиль?