Месяц держится тепература 37,3 - 37,7 и головная боль

ОАК , ОАМ - норма. Узи щитовидки - норма. Узи брюшной полости - норма Узи почек - норма. УЗИ сосудов головы и шеи - нарушение статической и динамической функции шейного отдела позвоночника в виде выпрямления лордоза. Хондроз шейного отдела позвоночника в сегментах С2 - С7. Антелистез с3-с5 позвонка. Деформирующий спондилоартроз в сегментах с4-с6. Деформирующий артроз атланто-осевого сустава. Признаки нестабильности на уровне с5. Кровь на железо - норма. Кровь на вирус Эпштейна-Барр, герпес - отрицательно. Подскажите, от чего может так долго держаться температура и постоянная головная боль? Что делать? Может МРТ головы? Если да, то мрт чего именно?

Здравствуйте! Ревмопробы сдавали, мазки на половые инфекции у гинеколога? Тест на гепатиты и ВИЧ. Это стандарт при лихорадке неясного генеза. МРТ головы может быть информативно только в отношении кист или образований гипофиза.