ЭКО перенос в свежем протоколе.

3 дц стимуляция Гонал-Ф 150 + 6 дц оргалутран 4 дня по 250, триггер за 36 часов Декапептил 0,1 разово Каковы шансы на успешную имплантацию, так как везде говорят эндометрий уменьшается от такого триггера. Ооцитов не много 8 без гся В анамнезе малые проявления аденомиза.

26 лет

Здравствуйте, применение Декапептила в качестве триггера овуляции может приводить к уменьшению эндометрия, но его влияние обычно кратковременно и не влияет на успешность имплантации. 8 ооцитов - это умеренное количество ооцитов, и считается как хороший ответ на стимуляцию. Шансы на успешную имплантацию безусловно есть, но многое так же зависит от качества эмбрионов, состояния эндометрия, его рецептивность. Будем надеется, что все получится.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Елена Федоровна, А если в поддержке будет Прогинова и укол хгч в день пункции ?

Принятый ответ

Кристина, такой протокол тоже может использоваться для поддержки лютеиновой фазы и повышения шансов на успешную имплантацию эмбриона. Но выбор препаратов проводится индивидуально репродуктологом исходя из индивидуальных особенностей.