Гормональный сбой
Мучжина, маленький половой орган, высокий голос, большая грудь. 30 лет. Вероятно, что-то предпринимать поздно, но может возможно принимать какие-то препараты, которые хотя бы немного исправили бы ситуацию?
Здравствуйте. Сергей, Вы кровь на гормоны не сдавали?
Араксия, нет
Нужно пока сдать. Потом далее по результатам:
фолликулостимулирующий гормон (ФСГ):
дигидротестостерон (ДГТ);
тестостерон;
лютеинизирующий гормон (ЛГ);
пролактин;
эстрадиол;
глобулин, связывающий белок или пептид (ГСПГ);
ТТГ и своб. Т4.
Также сделать УЗИ молочных желез, надпочечников, щитовидной железы, органов мошонки.
Араксия, А по одним анализам, когда они будут, можно сделать какие-то выводы?
Предположить можно будет.
Араксия,Хорошо, потом, с результатами, заново оформить здесь консультацию?
Принятый ответ
Да, приложите потом все результаты.
Араксия, Спасибо
Здравствуйте. Кровь на гормоны сдавали? Рост и вес? Обоняние не нарушено? Утренние эрекции есть?
Наталия, Рост где-то 175, вес не знаю, весов нет. Думаю, в районе 70. Кровь на гормоны не сдавал
Обоняние, эрекции, половая жизнь?
Наталия, половой жизни нет, обоняние есть, эрекция тоже. Доступна только мастурбация.
Добрый день. Вы были на очной консультации у эндокринолога? Просто по-хорошему нужно видеть ваше телосложение, как растут волосы... Как вы развивались в детстве, всегда ли была эта проблема, есть ли у вас проблемы сексуального характера?
Анна, Нет, очно не был. Фото прикладывать сразу не стал, а теперь наверное бессмысленно. Волосы растут везде. Сбриваю на груди, животе, в паховой области. Лицо тоже брею.
Анна, приложил фотографию
Сергей, добрый день! А Вы сдавали какие-нибудь гормоны?
Илона, нет