Гематома у собачки
Йорк, 8 месяцев, активная, хороший аппетит Серьезных ушибов не было, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото гематомы под вопросом
Обрабатывали ли чем то дома? После чего именно заметили её ( может была травма или укус от другого животного) горящая на ощуп? Увеличивается в размере?
Ангелина Александровна,
Ангелина Александровна, фото прикрепила
Ангелина Александровна, ничем не обрабатывали,на ощупь не горячая,но это место припухшее
Оюрабатывайте 2р/д травма гелем ( ветеринарный) 7-10 дней курсом
Если уменьшаться кровоподтек не будет по курсу, то сдать общий анализ крови в клинике что бы оценить эритроцитарные показатели
Принятый ответ
Здравствуйте!
На фото виден такой сильный кровоподтек
Возможно есть проблемы со свертываемостью крови
Не исключена травма, которую вы не заметили иногда маленькие щенки могут где-то удариться
Рекомендуется тонким слоем обработать гепариновой мазью