Лечение при грыже
Здравствуйте,грыжа l5s1 7 см. пью сирдалуд 4м. На ночь и тексоред по 1таб.утром начали капать Лидокаин, Эуфиллин натрия хлорид ,легче не становится тянет ногу, немеет,сводит икру болит пятка что добавить
Здравствуйте! Пусть невролог сделает паравертебральную блокаду с Дипроспаном, это быстрее, чем 10 дней капать по 20 препаратов.